Среда, 24.07.2019, 07:19

Уважаемые родители!

Напоминаем, в это воскресенье, 26 мая, проходит праймериз «Единой   России» - предварительное партийное голосование по отбору         кандидатов, которые примут участие в сентябре в выборах в депутаты     Государственного Собрания-Курултая РБ по избирательному округу N 9.   Просим вас  запланировать свои дела так, чтобы успеть проголосовать     на своем счетном  участке  с 8.00 до 20.00! Ваш счетный участок   расположен по адресу:

& ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Darina | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Снимай Науку» проводится телеканалом «Наука» совместно с волонтерами движения Викимедиа. С помощью ваших фото будут иллюстрироваться статьи Википедии, посвященные науке. Работы принимаются  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Darina | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

На площадке МАОУ «Лицей No42» прошёл Всероссийский химический диктант. Организаторами Всероссийского химического диктанта выступили:

МГУ имени М. В. Ломоносова, Химический факультет МГУ, Ассоциация учителей и преподавателей химии, корпорация «Российский учебник». ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Darina | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей No42» прошли мероприятия в рамках Всероссийской информационной акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД». Цель мероприятий - дать информацию о вирусе иммунодефицита человека, путях передачи инфекции и мерах профилактики заболевания. С обучающимися лицея классные руководители провели беседы на тему «Профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа". Для старшеклассников выступила врач-инфекционист ГБУЗ РБ ГКБ No 21 г. Уфа с лекцией «В будущее без СПИДа». Обучающихся познакомили ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Darina | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая обучающиеся 3д класса МАОУ «Лицей No 42» (классный руководитель Нуруллина Т.П.) совершили экскурсию в парк Победы.

Экскурсия в преддверии Дня Победы прошла с целью патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма наших земляков, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Парк Победы являе ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Darina | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей No42» прошла традиционная встреча ветеранов и тружеников тыла.

9 мая вся наша страна отмечает великий праздник День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В лицее состоялся концерт-встреча, посвященный ветеранам и труженикам тыла. На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, председатель районной организации ветеранов.

Просмотров: 59 | Добавил: Darina | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая у памятника Клавдии Абрамовой прошел праздничный митинг, посвященный 74-ой

годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинг были приглашены ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, учителя и обучающиеся МАОУ «Лицей No 42», представители районной администрации. На митинге говорили о том, что День Победы –празд ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Darina | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Праздника Победы в МАОУ «Лицей No42» прошел Фестиваль военно- патриотической песни «Песни опаленные войной» среди обучающихся 1-4 классов.

Гостем мероприятия был А.М.Палтусов - Председатель правления Башкирского
Республиканского отделения общероссийской общественной организации "Дети Войны".
Александр Михайлович отметил яркие выступления воспитанников младших классов, которые подготовили репертуар из военных песен, песен о войне, России и защитниках Отечества.

Просмотров: 61 | Добавил: Darina | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В МАОУ "Лицей № 42"  с 1 по 30 апреля проходит месячник по улучшению условий и охраны труда в ОУ. Цель – совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда, снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В дни проведения месячника охраны труда были  обследованы состояния условий охраны труда в лицее, работники проинформированы о требованиях трудового законодательства в области охраны труда. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Darina | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 115 116 »