Понедельник, 17.12.2018, 00:39

Главная » Архив материалов

В МАОУ «Лицей №42» прошел вечер доброго общения для ветеранов труда и пенсионеров микрорайона «Новостройка»

«Я на пенсии сижу, время зря не провожу!» — под таким девизом прошел вечер отдыха для пенсионеров и ветеранов труда микрорайона "Новостройка» в М ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Darina | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители обучающихся 3 –х классов.

06 декабря 2018 года в 19 часов

в МАОУ «Лицей №42»

Просмотров: 54 | Добавил: Darina | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

В Лицее прошел концерт, посвященный самому нежному, самому трогательному, и, наверное, одному из самых важных праздников — Дню Матери.

Один из самых трогательных праздников – День матери. Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

Просмотров: 35 | Добавил: Darina | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» прошли мероприятия, посвященные всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Третье воскресенье ноября, согласно резолюции Генеральной ассамблеи ООН, было признано всемирным Днём памяти жертв ДТП. Мероприятия, посвященные данному международному событию, должны привлекать внимание юных россиян к правилам безопасного движения.

Просмотров: 135 | Добавил: Darina | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 10 ноября в Башкортостане состоится второй Уфимский международный салон образования «Образование будущего» (УМСО-2018). Местом проведения станет ВДНХ-ЭКСПО. Организаторами мероприятия выступили Правительство РБ и Московский международный салон образования.

УМСО-2018 - крупнейшее образовательное событие в регионе. Салон станет площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственными органами управления. Ожидается, что его участниками станут 10 000 человек.

Просмотров: 47 | Добавил: Darina | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Традиционно, перед осенними каникулами в МАОУ «Лицей №42» состоялось мероприятие для первоклассников – "Посвящение в пешеходы".

Главной целью мероприятия являлось расширение представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42»  окунулись в удивительный мир Театра Занимательной Науки, чтобы убедиться, что процесс мышления увлекателен, а интеллектуальная работа может приносить радость.

Просмотров: 39 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42» приняли участие  во Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+.

В Уфе п ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Десятиклассники МАОУ «Лицей №42» приняли участие в Интерактивной игре «Город профессий будущего «Экономика 4.0»

В технопарке Уфимского государственного нефтяного технического университета в рамках Международного молодежного форума «Неделя экономической науки» прошла интерактивная игра для школьников «Город профессий будущего «Экономика 4.0».

В игре приняли участие более двухсот обучающихся ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Darina | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Команды МАОУ «Лицей № 42» «Искра» и «Глория» - призеры в Городской интеллектуальной игре по истории Октябрьской революции

В Республиканском музее Боевой Славы состоялась командная интеллектуальная игра «Революция».В 2017 году Россия отметила столетие одного из важнейших и крупнейших событий ... Читать дальше »