Понедельник, 17.12.2018, 00:16

Просмотров: 27 | Добавил: Darina | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся МАОУ «Лицей №42» приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

В парке культуры и отдыха «Кашкадан» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018» состоялись легкоатлетические соревнования.  Любителям бега предстояло преодолеть дистанцию в 2 км вокруг озера Кашкадан. В забеге традиционно приняли участие обучающиеся МАОУ «Лицей №42». По итогам кросса, призеры были награ ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с планом проведения месячника безопасности детей в МАОУ «Лицей №42» была проведена учебная тренировка по экстренной ситуации в лицее.

В ходе мероприятия были успешно отработаны действия обучающихся, учителей, администрации и сотрудников лицея на случай экстренной ситуации. Эвакуация прошла организовано, соответственно нормативам.

Просмотров: 57 | Добавил: Darina | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» приняли участие в антинаркотической акции «Будущее в наших руках»

Сегодня на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности выходит проблема наркомании. В рамках реализации плана мероприятий государственной антинаркотической политики в Октябрьском районе и районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее» старшеклассники МАОУ «Л ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» побывали на Фестивале рабочих профессий «ProfФЕСТ»

На площадке ВДНХ-ЭКСПО проходит Фестиваль рабочих профессий «ProfФЕСТ», призванный содействовать повышению престижа рабочих профессий, развитию рабочих специальностей и способствовать увеличению профессиональных рабочих кадров в республике.

Просмотров: 44 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября 2018 года в 19 часов

в актовом зале МАОУ «Лицей №42»

состоится родительское собрание

Просмотров: 251 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники МАОУ «Лицей №42» стали участниками проекта «Детский альбом», реализуемого Благотворительным образовательным фондом «Мархамат». Цель проекта - становление музыкально-эстетического и художественного сознания детей, знакомство с мировым музыкальным наследием.

В рамках программы "Стать ближе" (реализуется при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ) театралы-лицеисты с классными руководителями побывали в Русском драматическом театре на спектакле по гениальной повести А.С.Пушкина «Метель». Поставлен он художественным руководителем театра Михаилом Рабиновичем. Музыка Георгия Свиридова звучала в исполнении Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан. Современные декорации, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Первоклассники МАОУ «Лицей №42» и их родители побывали на празднике "Дети - наше будущее".

Мероприятие проходило в сквере 50-летия Победы, который находится за "Дворцом молодёжи". На празднике были представлены различные площадки, каждая из которых ознаменовала будущие профессии первоклашек. Мальчишки и девчонки пяти первых классов МАОУ «Лицей №42» и их р ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках Республиканской акции прошли "Уроки о мужестве".

В МАОУ «Лицей №42» в рамках Республиканской акции прошли "Уроки о мужестве". Яркие и запоминающиеся, посвящённые героизму людей в годы Великой Отечественной войны, патриотическим событиям, уроки не оставили равнодушными многих ребят.

В актовом зале прошла встреча-беседа с Председателем Башкирского республиканского отделения Общеросс ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

В МАОУ «Лицей №42» прошли мероприятия к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслан ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 106 107 »
Уфимский международный салон образование-2018