20 января в Администрации Октябрьского района были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2011 года. За творческий подход и высокий уровень организации летнего отдыха, оздоровления, занятости и социальной защиты детей и подростков летом 2011 года были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации Октябрьского района:
Пискунова Галина Викторовна,

Киреева Наиля Вильдановна,

Фаткуллина Айгуль рафитовна,

Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2012

Организованно, по плану прошли мероприятия в дни школьных зимних каникул. Ребята посетили спектакли "Щелкунчик" и "Золушка" в Театре оперы и балета, "Том Сойер"и "Голубая камелия" в Русском драмтеатре. Побывали на экскурсиях в музеях, планетарии, в ботаническом саду и лимонарии. Катались на коньках, горках ледовых городков, на лыжах.
  Запоминающимися были поездки в Москву (под руководством Новиковой И.М.) и Лондон (под руководством Титовой Т.А.)

Просмотров: 622 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2012