16 февраля в МАОУ СОШ № 42  в 10-х и 11-х классах прошел Урок мужества, посвященный 70-летию Сталинградской битвы.

Проводили урок Ширяев А. В. - Председатель Комитета ветеранов войны, военной службы и боевых действий Уфимского городского Совета ветеранов.
   Также присутсвовал Николаев Ю. В. - заместитель председателя Совета ветеранов Октябрьского района, полковник в отставке, участник ВОВ.

Просмотров: 620 | Добавил: Darina | Дата: 25.02.2013

14.02.2013 в МАОУ СОШ №42 состоялась встреча обучающихся первых классов с ветеранами,  посвященная 70-летию Сталинградской битвы.

В гостях были:

1.Ширяев А. В. - Председатель Комитета ветеранов войны, военной службы и боевых действий Уфимского городского Совета ветеранов. Выступление посвящено Сталинградской битве.

2. Палтусов А. М. - член Комитета ветеранов войны Уфимского городского Совета ветеранов, Председатель Башкирского Республиканского отделения общественной организа ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Darina | Дата: 25.02.2013

В рамках декадника английского языка 16 февраля была проведена конкурсная программа, посвященная Дню Святого Валентина. Мероприятие состоялось в 9А, 9Б и 9В классах. Проводили Мурасова О.А. и Титова Т. А.

Просмотров: 621 | Добавил: Darina | Дата: 25.02.2013

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в спортзале школы прошли Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества в пятых и шестых классах (16 февраля) и во вторых классах (19 февраля).

Просмотров: 520 | Добавил: Darina | Дата: 25.02.2013