menu
person

  1 апреля прошел инструктаж для 11 классов "Организация ЕГЭ - 2013" об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользования которыми разрешено на едином государственном экзамене по отельным общеобразовательным предметам, в 2013 году. 

Просмотров: 551 | Добавил: Darina | Дата: 07.04.2013

Еще раз о том, что было в дни школьных каникул...
 Дни школьных каникул запомнятся обучающимся 11в и 11г интересными экскурсиями от УГАЭиС. Экскурсий было несколько.  Первая экскурсия "Туризм и бизнес" началась по дороге в Президент-отель, ребята узнали много нового из истории Уфы, посмотрели на родной город глазами туриста из окон экскурсионного автобуса, а экскурсовод Зиганшина Карина ответила на все вопросы обучающихся. Затем последовало продолжение - экскурсия в здании Президент-отеля - "Гостиничный бизнес". 


  Экскурсия, посвященная ресторанному бизнесу проходила в ресторане "Тихая гавань" на берегу озера в Парке Якутова. Обучающиеся ознакомились с внутренним устройством ресторана, посетил ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Darina | Дата: 07.04.2013

     В марте прошла 14 Республиканская Научно-практическая конференция "Ломоносовские чтения" в городе Стерлитамаке. Конференция началась с яркого приветствия - перед участниками предстала Екатерина II, историческую реконструкцию продолжил бал у императрицы.  
 
 
   Участники конференции разделились на несколько секций. 
 
 
Просмотров: 705 | Добавил: Darina | Дата: 07.04.2013