30 апреля 2013 года в рамках месячника пожарной безопасности был проведен Всероссийский урок ОБЖ. На уроке, который у нас в лицее проходил в актовом зале, присутствовали 170 обучающихся и педагогов. Перед обучающимися выступали: начальник отдела по профилактике пожаротушения Даянов Л.М., заместитель начальника ПЧ-8 Арсланов Р.Ш., инспектор ОППН Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ Кобызева И.Б.

Был показан фильм о пожарной безопасности, в учебной эвакуации из здания лицея принимали участие 800 обучающихся и 75 педагогов. В лицее прошли показательные выступления сотрудников ПЧ-8 и ПЧ-75, демонстрация пожарной техники ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Darina | Дата: 13.05.2013

26 апреля хор учителей лицея принял участие в районном Гала-концерте "Битва хоров", где занял I место. Поздравляем!!!

Просмотров: 672 | Добавил: Darina | Дата: 13.05.2013

25 апреля в стенах  лицея собрались участники Великой Отечественной Войны  и труженики тыла микрорайона "Новостройка", был организован праздничный обед, прошел концерт и прозвучали поздравления с наступающим праздником - Днем Победы.

Просмотров: 450 | Добавил: Darina | Дата: 13.05.2013