Четверг, 21.02.2019, 13:33

Главная » 2013 » Сентябрь » 27
     Во всех образовательных учреждениях Октябрьского района города Уфы с 9 сентября по 10 октября проводится месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. В течение этого времени коллектив лицея, школьники принимают посильное участие в уборке территории лицея и спортивной площадки, если позволяет погода.
    5 октября 2013 года состоится общегородской субботник. Многие стали забывать, что школа должна решать не только образовательные, но и воспитательные задачи. Субботники являются одной из немногих сохранившихся школьных традиций, направленных именно на воспитание чувства ответственности, порядочности. Поэтому можно посоветовать родителям не оставлять ребенка дома, мол, без него там обойдутся ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Darina | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)