Четверг, 18.07.2019, 16:32

Главная » 2013 » Декабрь » 03
Администрация МАОУ лицей №42 доводит до вашего сведения, что на территории между образовательными учреждениями МАОУ лицей №42  и НОУ СОШ «Баярд» установлены  знаки «Стоянка запрещена».
Просим не парковать свои автомобили на тротуаре возле образовательного учреждения, так как вы подвергаете опасности жизнь и здоровье обучающихся и сотрудников образовательного учреждения, вынужденных обходить транспортные средства  по проезжей части.
Кроме того, просим не оставлять автотранспорт возле ворот образовательного учреждения, так как это делает  невозможным подъезд к лицею спецавтотранспорта (скорая помощь, пожарные машины и т.д.). ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: Darina | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Администрация лицея доводит до вашего сведения, что обучающиеся  получают домашнее задание ежедневно на уроке, не смотря на то, что в нашем лицее вводятся электронные дневники.
Таким образом, если учитель не смог  разместить домашнее задание в  электронном виде, это не является основанием для того, чтобы обучающиеся пришли в лицей  не подготовленными к уроку.< ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Darina | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)