Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым учащимся. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
Каждый учащийся, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха...
Зимние кан ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2013

Зимние каникулы начинаются в последних числах декабря и заканчиваются почти в середине января. Для того чтобы эти две недели прошли с пользой, следует заранее определиться - где и как провести зимние каникулы.
В морозные зимние деньки, так и хочется побездельничать, но если это не для вас — приглашаем провести каникулы вместе со своим  классом и классным руководителем.
Просмотров: 442 | Добавил: Darina | Дата: 28.12.2013