Понедельник, 18.02.2019, 15:42

Главная » 2014 » Январь » 23
В целях профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков рекомендуется освобождать от занятий обучающихся при следующих температурных показателях:
-25°С
 - в начальных классах;    -27°С  - в 5-9 классах;    -32°С  и ниже - в 10-11 классах.
Окончательное решение о посещении ребенком образовательного учреждения принимается самими родителями, исходя из погодных условий. МАОУ лицей №42 организует ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Darina | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (1)

Администрация МАОУ лицей №42 доводит до вашего сведения, что на территории между образовательными учреждениями МАОУ лицей №42  и НОУ СОШ «Баярд» установлены  знаки «Стоянка запрещена».
Просим не парковать свои автомобили на тротуаре возле образовательного учреждения, так как вы подвергаете опасности жизнь и здоровье обучающихся и сотрудников образовательного учреждения, вынужденных обходить транспортные средства  по проезжей части.
Кроме того, просим не оставлять автотранспорт возле ворот образовательного учреждения, так как это делает  невозможным подъезд к лицею спецавтотранспорта (скорая помощь, пожарные машины и т.д.).
Просмотров: 164 | Добавил: Darina | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)