11 июня в Доме Республики Рустэм Хамитов вручил государственные награды.  Орденами, медалями, почетными грамотами и званиями, знаками отличия были  отмечены трудовые заслуги 16 жителей республики, представляющих различные  области профессиональной деятельности. Среди награжденных - Хамидуллина  Ольга Зуфаровна, заместитель директора по УВР по начальной школе МАОУ лицей  №42. Она стала Заслуженным учи ... Читать дальше »

Просмотров: 1258 | Добавил: Darina | Дата: 17.06.2014

Педагогический коллектив МАОУ лицей №42 поздравляет Горкавцеву Надежду Николаевну, учителя химии, с получением Почётной грамоты Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за высокий профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд в системе образования города Уфы.

Горкавцева Надежда Николаевна работает учителем химии в МАОУ лицей №42 с 2001 года. Общий ста ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Darina | Дата: 17.06.2014