Вторник, 23.04.2019, 05:17

Главная » 2014 » Октябрь » 09

7 октября 2014 года состоялась церемония вручения премий главы Администрации ГО г. Уфа РБ работникам образования, культуры и искусства, средств массовой информации, общественных и иных организаций за вклад в развитие и пропаганду государственных и родных языков Республики Башкортостан.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Сынтимир Биктимирович Баязитов, заместители районных администраций города, руководители и специалисты структурных подразделений администраций, члены городской комиссии по присуждению премии, руководители образовательных, культурных учреждений, средств массовой информации и общественных организаций.

Заслуженной награды удостоена Мурзабулатова Альмира ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Darina | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

2 октября 2014 года в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялось торжественная церемония награждения педагогов общеобразовательных учреждений республики, ставших победителями российских и республиканских грантов: приоритетного национального проекта «Образование», Правительства Республики Башкортостан по итогам республиканского конкурса лучших учителей и преподавателей русского и башкирского языков, гранта Президента Республики Башкортостан молодым учителям.

С поздравлениями выступили председатель комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Государственного собрания – Курултая Э.Р.Аиткулова, министр образования А.С.Гаязов, заместитель министра В.Ф.Валеева, председатель Башкирской республиканской организации профсоюза работников народн ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Darina | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Пискунову Галину Викторовну, учителя русского языка и    литературы лицея №42,  с заслуженной наградой –  Почетной грамотой  Министерства образования Республики Башкортостан за многолетний  добросовестный труд и большой  вклад в дело обучения и  воспитания  подрастающего поколения.

От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 205 | Добавил: Darina | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)