Понедельник, 18.02.2019, 14:45

Главная » 2014 » Октябрь » 14

10 октября 2014года. Этот день богат мероприятиями.

В день Республики в лицее прошли классные часы о Башкортостане, конкурсы стихов и рисунков. Обучающиеся начальных классов посмотрели видеофильм о республике, участвовали в викторине, а обучающиеся старших классов выпустили стенгазеты к празднику.

Были подведены итоги школьных  конкурсов рисунков и поделок «Башкортостан-жемчужина России». Лучшие работы номинированы на районный конкурс.

В преддверии Всемирного дня лицеиста, который отмечается 19 октября, в лицее прошел праздник посвящения в лицеисты дл ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Darina | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)