Четверг, 18.07.2019, 16:35

Главная » 2014 » Октябрь » 27

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.

25 октября  в лицее прошли "Веселые старты" между обучающимися 3 классов. На старт вышло 5 команд по 10 человек. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было предс ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Darina | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)