Вторник, 25.06.2019, 16:28

Главная » 2014 » Ноябрь » 16

13 ноября 2014 года кафедра теории и методики начального образования ГАОУ ДПО ИРО РБна базе МАОУ лицей №42 в рамках курсов повышения квалификациипровели однодневный семинар для учителей начальных классов по теме «Реализация требований ФГОС НОО в рамках современного урока».

Учителей начальных классов из республиканских школ приветствовала директор лицея Галимуллина А.К.. Программа семинара состояла из практической и теоретической части. Практическая часть - в рамках семинара  было предложено 7 открытых мероприятий. Уроки, соответствующие требованиям ФГОС НОО в разных УМК, показали учителя лицея: ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Darina | Дата: 16.11.2014