Воскресенье, 17.02.2019, 03:07

Главная » 2014 » Ноябрь » 30

В период с 24 по 29 ноября  в рамках проведения недели, посвящённой Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в соответствии с районным планом мероприятий, приуроченных ко Дню матери, в лицее были  проведёны различные мероприятия.

Ко Дню матери во всех классах были оформлены тематические наглядные стенды и проведены праздничные мероприятия. Обучающиеся и учителя качественно  подготовили праздники, на которых присутствовали и в которых принимали активное участие приглашённые мамы. Обучающиеся 4-х классов писали с ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Darina | Дата: 30.11.2014