Вторник, 25.06.2019, 16:28

Главная » 2014 » Декабрь » 10

1 декабря текущего года в городском дворце культуры состоялся Гала-концерт детского телевизионного конкурса «Тургай», организованным телеканалом «Туган Тел». Конкурс проводился с апреля по декабрь месяц 2014 года, в нем принимали участие 80 человек со всего Башкортостана. В течение двух  месяцев песни транслировались по телеканалу «Туган Тел» и проходило СМС-голосование.

На этом конкурсе проявили себя как талантливые начинающие певицы –три прекрасные девочки  лицея №42.

Одна из восходящих звезд поделилась впечатлениями:

«В концерте участвовали такие знаменитые артисты, как Ф.Га ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Darina | Дата: 10.12.2014