Вторник, 23.04.2019, 05:38

Главная » 2014 » Декабрь » 24

18-19 декабря 2014 года состоялся очный этап II республиканского форума "Электронная школа".

Форум проходил в два этапа. В заочном этапе приняли участие 253 школы, 33 из которых представили свои лучшие практики в сфере электронного образования на очном этапе. 20 школ признаны лучшими "электронными" школами, среди которых - наш родной лицей №42.

Диплом победителя вручает министр образования РБ Гаязов Альфис Суфиянович

Просмотров: 382 | Добавил: Darina | Дата: 24.12.2014

Начиная с середины декабря, учитель математики Раушания Хамматовна, объявила в своих классах конкурс новогодних игрушек из геометрических фигур. В конкурсе активно участвовали  ученики  5-11 классов, все показали свои творческие возможности. Игрушки делали из разных материалов, начиная с обычной белой бумаги и заканчивая блестящими лентами и гирляндами из пластиковых шариков. Все игрушки были красивые, и трудно было найти два, похожих друг на друга украшения. Очень важно то, что игрушки, сделанные учениками 5-х классов, не уступали игрушкам учеников 10-х и 11-х классов в своей сложности и красоте, а иногда были даже лучше!

Просмотров: 357 | Добавил: Darina | Дата: 24.12.2014