С 16 по 22 февраля у обучающихся 1-х классов дополнительные каникулы. На линейке в последний учебный день ребята вспомнили правила поведения на улице в зимнее время и правила дорожного движения. Также на линейке были вручены грамоты победителю и призерам школьного конкурса чтецов к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 391 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2015

7 февраля в парке «Кашкадан»  лицей принял участие в ежегодной эстафете «Лыжня России». Участие принимали обучающиеся средних и старших  классов. В отдельном забеги принимали участие педагоги лицея. После забега всех участников угощали горячим чаем.

Просмотров: 442 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2015

В лицее прошел школьный этап конкурса чтецов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 673 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2015

4 февраля 2015 года в актовом зале лицея №42  прошёл урок Мужества, посвящённый великой дате - снятия блокады Ленинграда.

В качестве гостей присутствовали ветераны войны и труда Ширяев Андрей Васильевич, Палтусов Александр Михайлович, Султанова Зухра Фатыховна.

Увлекательно и эмоционально Андрей Васильевич  рассказал о трудных днях, которые пережили жители осажденного города. Он  отметил, что наряду со взрослыми все тяготы  войн ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Darina | Дата: 15.02.2015