Понедельник, 16.09.2019, 06:56

Главная » 2015 » Март » 17

16 марта в актовом зале лицея прошла  очередная лекция – концерт артистов Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова «Я читаю, я мечтаю…», посвященная Году Литературы в РФ  и РБ. Обучающиеся начальных классов совершили вместе с артистами увлекательное путешествие в страну «Читалию». Ребята вспомнили героев произведений русских и зарубежных классиков, современных авторов. Лицеисты подпевали Красной Шапочке, громкими аплодисментами благодарили за танец Жар-птицу и смеялись над шутками Чертенка.

Как отметила ведущая концерта – лектор-музыковед, лауреат российской премии «Золотой Апполон» - Венера Аюпова, всегда приятно работать в вашем лицее ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Darina | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)