В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. артисты филармонии посвятили свое выступление детям  - героям войны. Концерт так и назывался – «Война – недетская игра…»

Обучающие начальных классов внимательно и с волнением слушали песни и сти ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Darina | Дата: 14.04.2015

12 апреля 1961года навсегда останется в памяти человечества. 54 года назад  Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полет человека в космическое пространство – облетел земной шар за 1 час 48 минут и благополучно вернулся на землю. Теперь полеты в космос стали для нас привычными. Человечество превратило мечту в реальность. С целью привлечения внимания молодежи к актуальным вопросам Российской истории в  лицее с 6 по 13 апреля был реализован проект «Неделя космонавтики».

Во время недели, приуроченной ко Дню Космонавтики, стены лицея украсили яркие ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Darina | Дата: 14.04.2015