Вторник, 23.04.2019, 05:03

Главная » 2015 » Апрель » 28

25 апреля 2015 года состоялось торжественное вручение грамот и призов  участникам конкурса научно-фантастического рисунка и рассказа «Золотой телескоп 2015», проводившегося музеем занимательных наук «Интеллектус».  Ученик  5 класса  нашего лицея занял 3 место в номинации «Лучший научно-фантастический рисунок», а  ученица 7 класса получила грамоту за активное участие.

Поздравляем учителя  изобразительного искусства Давлетбаеву Фирдалию Вилдановну!

Просмотров: 200 | Добавил: Darina | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

На городском конкурсе ученица 7 класса   нашего лицея  награждена  Дипломом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за активное участие в конкурсе детских рисунков «Краски Великой Победы».

В мероприятии приняли участие Министр Республики Башкортостан Руслан Мирсаяпов, временно исполняющий обязанности Представителя Министерства иностранных дел России в г. Уфе Венер Галиакбаров, руководитель Отделения Посольства Республики  Беларусь в РФ в г. Уфе Денис Тимохин, генеральный консул Республики Таджикистан в г. Уфе Олимхон Шамсов, директор АНО «Офис-группа ШОС БРИКС « ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Darina | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)