Среда, 21.11.2018, 10:26

Главная » 2015 » Апрель » 30

27 апреля 2015 года  под руководством Шамаевой Ираиды Дмитриевны, учителя математики, в актовом зале лицея №42 города Уфы состоялась НПК учащихся 11б, в, г классов по теме  " Роль математики в деле Победы в Великой Отечественной войне". Гостями на конференции были ребята из младших классов и 11а. Каждый класс был разбит на группы, каждая из которых разрабатывала своё направление, а затем защищала свою работу в форме презентации.  Все ребята серьёзно и добросовестно отнеслись к работе, в актовом зале 2 часа стояла тишина - так внимательно все слушали выступавших. Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в подготовке и проведении конференции, а также классных руководителей 11б - Татьяну Александровну, 11в - Галину Викторовну ,11г - Ларису Александровну. Большое спасибо всем, кто присутствовал на конференции и оказал должное ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Darina | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Своевременная и грамотно организованная эвакуация людей при пожаре и чрезвычайной ситуации -  одно из главных мероприятий, которое является необходимыми при возникновении угрозы жизни, особенно на объектах с большим количеством скопления людей.

29.04.2015 года в 11 часов -  для 1 смены и в 14ч 15мин – для 2 смены была проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников из здания лицея на случай возникновения пожара. Весь постоянный и переменный состав, получив сигнал, организованно под руководством учителей, проводивших на данный момент урок, покинули здание лицея и сос ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018