В Уфе проводится экологическая акция «Бумажный бум!», в рамках которой в общеобразовательных учреждениях города проводится сбор макулатуры.

Акция направлена на привлечение внимания жителей города к охране окружающей среды, на формирование экологической культуры населения, поддержку и развитие волонтерского движения.

Организатором акции является ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый Город».

Просмотров: 599 | Добавил: Darina | Дата: 18.05.2015

В актовом  зале лицея 15 мая состоялось торжественное чествование победителей и призёров олимпиад, конкурсов  и научно-практических конференций – слет одаренных детей «Горизонты открытий».

Это событие стало уже традиционным в нашем лицее. В этом году из-за большого количества участников мероприятия (почти 300 человек) было решено провести слет в два этапа: для обучающихся начальных классов и старшеклассников.

Участников слета прив ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Darina | Дата: 18.05.2015