Вторник, 25.06.2019, 16:54

Главная » 2015 » Август » 30

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это — не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно. Пускай первое сентября ежегодно отмечает наши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет наша жизнь.  ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Darina | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Поздравляем Вас с новым учебным годом и  приглашаем вас на торжественную линейку,  посвященную Дню знаний, которая состоится  ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Darina | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)