Вторник, 25.06.2019, 17:12

Главная » 2015 » Сентябрь » 11

10 сентября обучающиеся 7 классов лицея побывали в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий «Меридиан» Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Ребята познакомились с работой центра, узнали о  ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

10 сентября в Октябрьском районе Уфы стартовали молодёжные акции «Будущее - в наших руках!». Они прошли в рамках районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее» и Всероссийской акции «Я выбираю спорт».

Участниками акций «Будущее в твоих руках!» стали более трех тысяч школьников и студентов Октябрьского района. Они оставили сотни автографов на «Ладони единства», которая была запущена в небо. Также на мероприятиях выступили творческие коллективы, воспитанники подростковых клубов. Здесь же были роз ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

«Приведи ребенка в спорт» – под таким названием 13 сентября на площади имени Ленина состоится масштабный спортивный праздник.
    Его организаторы – Комитет по физической культуре и спорту администрации города, Союз спортивных федераций РБ и БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России».
    Мероприятие начнется в 12 часов на площади перед Русским драматическим театром. Более 35 спортивных федераций, школ, клубов и секций расскажут о своей работе; здесь каждый сможет получить консультацию по и ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Darina | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)