Вторник, 23.04.2019, 05:12

Главная » 2015 » Сентябрь » 24

22 - 23 сентября 2015 года в лицее состоялись беседы по безопасности жизнедеятельности в рамках месячника безопасности детей и месячника гражданской обороны.

Инспекторы ОДН и КДН, старшая вожатая подробно рассказала школьникам о правилах поведения в период выходных и праздничных дней, напомнив о необходимости соблюдения закона, ограничивающего время пребывания на улице в вечернее время без сопровождения родителей. Школьникам давались советы, как не стать жертвой преступления и не быть вовлеченным в его совершение, разъяснена ответственность за совершение правонарушений. Ребята еще раз услышали о необходимости соблюдения правил дорожного движения и мерах по сохранности личного имущества.Особый акцент был сделан на соблюдении мер безопасности в непредвиденных ситуациях.

В завершении встречи инспекторы ответила на все интересующие вопросы р ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Darina | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

22 сентября в лицее состоялся «Праздник первой оценки» для2-х классов. Этот праздник  - начало получения  первых отметок  второклассниками. Яркое событие в жизни как ребят, так и их родителей.

Второклассники лицея узнали обо всех прелестях получения оценок. В этом им помогли «настоящие отметки»,  сошедшие с тетрадных страниц, и специально приглашённые для такого случая сказочные герои.

Просмотров: 211 | Добавил: Darina | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)