Среда, 24.07.2019, 08:10

Главная » 2015 » Сентябрь » 29

Дорога - источник повышенной опасности, который губит десятки детей в мире ежедневно.

Меры предосторожности для родителей:

1.Будьте крайне внимательны, переходя дорогу с ребенком. Обязательно крепко держите его за руку.

2.Покупайте одежду, оснащенную световозвращающими элементами.

Просмотров: 260 | Добавил: Darina | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

22 сентября в Уфе, в Государственном концертном зале «Башкортостан» в рамках благотворительного проекта «Детский альбом» программу «Волшебный мир балета» вниманию юных зрителей представили народный артист СССР и РФ Владимир Васильев, дирижер НСО РаушанЯкупов и артисты Башкирского государственного театра оперы и балета.

На этом великолепном концерте побывали обучающиеся нашего лицея: (кл.руководитель НуруллинаТ.П.), (кл.руководитель Хамидуллина О.З.) и (кл.руководитель Пискунова Г.В.). Ребята и их родители остались в в ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Darina | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

В гостях у обучающихся лицея побывали тренеры и воспитанники Центра брейк-данса "Танцуй, не комплексуй!» Педагоги рассказали немного об истории "Хип-хоп" культуры и роли "Брейкинга" в ней, объяснили, чем важны занятия для здоровья. Но самым интересным было выступление ребят и педагогов. Зал приветствовал брейкдансеров восторженными криками и громом аплодисментов.

Всех, кто хочет узнать о центре больше и записаться на тренировки, ждут по адресу: ТЦ “Башкирия” (Менделеева, 205а "Башкирия" LIFESTYLE-центр), уровень 2 -ФАКТУРЫ .EVENT HALL.

Просмотров: 275 | Добавил: Darina | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

В целях вовлечения обучающихся общеобразовательных учреждений в практическую деятельность по экологической очистке родного города, формирования у подрастающего поколения чувства ответственности за чистоту окружающей среды, в лицее проводится экологическая акция по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

1 и 2 октября с 12ч ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Darina | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

С 6 октября 2015 г. по 30 апреля 2016 г. начинает свою работу подготовительная школа «Малышок» (пятилетки). Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 в кабинетах 101, 105. (1 этаж). При себе иметь сменную обувь, бейджик с фамилией и именем ребенка, необходимые учебники и тетради.

Для заключения договора иметь паспорт одного из родителей. Договор заключается ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Darina | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)