Воскресенье, 17.02.2019, 02:59

Главная » 2015 » Октябрь » 07

В Доме Правительства Республики Башкортостан 5 октября, в День учителя, чествовали победителей конкурса лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Награды вручил заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Сагитов.

«Учитель — одна из самых серьезнейших профессий, от того, что вы, уважаемые педагоги, вкладываете в своих учеников, зависит ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

1 и 2 октября обучающиеся лицея приняли активное участие в городской экологической акции «Бумажный бум. Осень 2015». Цель данного мероприятия - экологическое образование и просвещение подрастающего поколения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Всего школьниками и их родителями было собрано  почти 2 т макулатуры. Из них – более 1500кг обучающимися начальных классов! Самые активные участники экологического мероприятия - обучающиеся 1а, 1г, 1д, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3б, 3в, 3д, 4б, 4в, 4д, ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

В лицее 5 октября в торжественной обстановке был вручен Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» учителю музыки Якубовой Анисе Мунировне.

Поздравляем Анису Мунировнус заслуженной наградой!!! Желаем неиссякаемой энергии, творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

Просмотров: 201 | Добавил: Darina | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)