Вторник, 23.04.2019, 04:58

Главная » 2015 » Октябрь » 23

21 октября 2015 года в Городском культурно-досуговом центре состоялся заключительный Гала-концерт городского детского фестиваля национальных культур «Соцветие дружбы». Мероприятие посвящено 25-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и Году литературы.

Ежегодный детский фестиваль «Соцветие дружбы» – это культурное событие, основными целями которого являются создание условий для сохранения, возрождения, развития национального, духовного, культурного наследия народностей, проживающих в Республике Башкортостан и выявление одаренных детей.

Просмотров: 249 | Добавил: Darina | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

21 октября обучающиеся 6,8,10 классов нашего лицея приняли участие в районном фестивале туристской и авторской песни «Зелёная тропинка», посвящённый году литературы. Ребята исполняли песни Б.Окуджавы, Ю.Кима, Г.Гладкова, А.Гейнца и С.Данилова и других известных авторов туристской и бардовской песни. Жюри фестиваля оценивало вокальное мастерство и владение музыкальным инструментом, артистизм и подбор тематики музыкальных произведений.

Просмотров: 247 | Добавил: Darina | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)