Вторник, 23.04.2019, 05:57

Главная » 2015 » Декабрь » 02

В Детско-юношеском центре «Салям» прошел районный конкурс агитбригад «Мы – за здоровое будущее!».

В конкурсе приняла участие команда нашего лицея. Выступление агитбригады было интересным, живым, музыкальным и затрагивало проблемы формирования здорового образа жизни.

Просмотров: 178 | Добавил: Darina | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

С 1 ноября по 1 декабря Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда проводило благотворительную акцию «Откроем двери в Мир Добра!», посвященную Международному Дню инвалидов и Году литературы.

В Уфимской городской детской филармонии  1 декабря прошел благотворительный праздник «Откроем двери в Мир Добра!», на котором побывали и обучающиеся нашего лицея. Ребятам очень понравились  выставка «Открой свою книгу», мастер-класс «Мы рисуем», концерт детских творческих коллективов, аукцион декоративно-прикладных поделок детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 167 | Добавил: Darina | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)