Воскресенье, 17.02.2019, 03:04

Главная » 2015 » Декабрь » 24

15 декабря в школах страны прошли уроки энергосбережения. Его приурочили к закрытию Международного года света и световых технологий, объявленного по инициативе ЮНЕСКО.

В лицее в рамках уроков физики, обществознания и других предметов старшеклассникам рассказали  о важности света в жизни людей, о том, как современные энергосберегающие лампы и простые правила поведения позволяют экономить энергоресурсы и сохранять окружающую природную среду. Среди обучающихся 5-11 классов прошли конкурсы творческих работ по теме использования энергоэффективного освещения в повседневной жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Darina | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)