Суббота, 17.11.2018, 10:36

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Январь » 22

С ноября 2015 по январь 2016 в РФ проходит всероссийский конкурс «Авангард - 2016» среди молодых людей, желающих стать кандидатами в депутаты, победители которого примут участие в партийных праймериз. В конкурсе принимают участие команды из разных регионов РФ. Среди них команда «Передовики» из Уфы с проектом «Финансовый ликбез». Цель проекта «Финансовый ликбез» – повышение финансовой грамотности детей и  молодежи, формирование финансовой культуры и современного экономического мышления.

Совместно с Башкирским институтом Социальных Технологий команда провела для обучающихся младших классов yfituj лицея игровую программу «Финансовая елка», на которой ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Darina | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018