Пятница, 21.09.2018, 00:04

Снег кружится,

Снег ложится —

Снег! Снег! Снег!

Рады снегу зверь и птица

И, конечно, человек!

С. Михалков

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Это и елочные Новый Год с Рождеством,  и морозное Крещение, влюбленный День Святого Валентина, гадальный Старый Новый Год и мужественный День Защитника Отечества. Поклонникам зимнего отдыха будет интересно узнать, что два года назад, практически в середине зимы, появился повод повеселиться в еще один замечательный день  –&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Darina | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

22 января отметил свой 30 день рождения Центр детского творчества Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Место, куда дети приходят с большим желанием. Здесь в любое время года и в любую погоду согреют улыбкой, помогут добрым советом, увлекут интересным делом. Большое количество кружков и студий, замечательные педагоги – всё это позволяет вовлечь детей в интересный, познавательный образовательный процесс: соревнования, научные конференции, концерты, конкурсы выставки.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: Darina | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Вот уже четвертый год Центром детского творчества Октябрьского района совместно с районной организацией старшеклассников проводится акция «Твори добро».

Воспитанниками Центра и обучающимися общеобразовательных учреждений был осуществлен сбор средств, которые были направлены в качестве адресной помощи детям из малообеспеченных семей и жителям города, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В проведении акции приняли участие и старшеклассники нашего лицея.  Собранные канцтовары, игрушки, одежда, обувь были переданы конкретным адресатам через Центр общественной безопасности и Комплексный центр социального ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

Наступивший 2016 год указом президента РФ объявлен в России Годом российского кино. В лицее запланировано большое количество мероприятий,  приуроченных к этому событию.

Первым мероприятием, проведенным в лицее, стал большой веселый анимационный концерт, который провели для обучающихся начальных классов артисты Башкирской Государственной Филармонии им. Х.Ахметова. Полюбившиеся за много лет сотрудничества артисты превращались на сцене в героев любимых анимационных фильмов и исполняли для ребят  и ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Darina | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)

2018МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
«  Январь 2016  »