Воскресенье, 16.06.2019, 13:56

Главная » 2016 » Март » 03

В лицее прошел отборочный тур районного конкурса чтецов "Души прекрасные порывы". Обучающиеся 1-11 классов представили на суд жюри стихотворения А.Барто, Э.Мошковской и поэтов "Серебряного века". 1 марта 12 самых лучших чтецов  представили лицей на районном конкурсе.

Просмотров: 211 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы обучающиеся 10в (классный руководитель Пименова И.Ф.) и 10б (классный руководитель Султанова А.И.) классов побывали в Уфимском филиале Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".
   Старшеклассников ждала разнообразная программа: деловые игры на экономическую тематику, презентация образовательных программ, реализуемых Уфимским филиалом Университета, консультации по вопросам поступления в Финуниверситет.

Просмотров: 183 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

В гостях у обучающихся начальных классов побывал Театр кукол «Здравствуй, дружок» г.Уфы. На этот раз артисты театра подготовили для своих давнишних друзей-поклонников новое представление спектакль по пьесе народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Петушиная мельница».

В спектакле ребята услышали много национальной музыки, песен. Сказочные декорации создали особую таинственную атмосферу.

Познавательная, красочная постановка способствует ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

В  рамках месячника по пропаганде безопасного пользования газом филиал ОАО "Газпром газораспределение Уфа " провел беседы о правилах пользования газом в быту.

Просмотров: 203 | Добавил: Darina | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)