Суббота, 16.02.2019, 17:10

Главная » 2016 » Март » 09

В начале марта в Уфе на ВДНХ-ЭКСПО прошла традиционная выставка «Образование. Наука. Карьера». Данная выставка – это единственный экспофорум в Республике Башкортостан, охватывающий широкий спектр новейших решений в различных областях современного образования и развития личности в целом. По традиции, свои услуги на выставке представляют более 200 участников из 15 регионов России и зарубежных стран.

Побывали на специализированной выставке и обучающиеся 10в (классный руководитель Пименова И.Ф.) и 8б (классный руководитель Новикова И.М.) классов нашего лицея. Ребятам очень понравилась насыщенная дел ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Darina | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)