Вторник, 25.06.2019, 17:34

Главная » 2016 » Март » 29

Весенние каникулы с 26 марта по 3 апреля 2016 года.

Занятия с 4 апреля 2016 года по расписанию.

Просмотров: 135 | Добавил: Darina | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Традиционно перед каникулами для обучающихся лицея  проведены линейки, на которых были подведены итоги работы за четверть, результаты участия детей в различных конкурсах, олимпиадах, мероприятиях. На линейке  присутствовала социальный педагог лицея Березина Н.В., которая  напомнила  ребятам правила безопасности на водоемах, о правилах поведения на улице, профилактике мошенничества, о «ночном времени».

Просмотров: 309 | Добавил: Darina | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул в лицее прошли мероприятия, направленные на предотвращение фактов детского дорожно-транспортного травматизма и безопасного поведения дома и на улице. Перед первоклассниками выступили обучающиеся 8 класса. Занятия проходили в игровой форме и сопровождались видеоматериалами. Первоклашки  были заинтересованы и впечатлены.А в конце беседы получили памятки о мерах безопасности дома и на улице.

Просмотров: 146 | Добавил: Darina | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Традиционно перед каникулами инспекторы ЦОБв форме беседы напомнили  ребятам о правилах поведения, затронув в связи с ранним паводком тему  основных правил безопасного поведения на водоемах в весенний период. Школьникам рассказали  о том, какую опасность таят в себе реки, пруды и озера, особенно в период ледотаяния, и к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие и шалость при нахождении на водоемах в этот период. Инспекторы предупредили о том, что неокрепший лед опасен, ни в коем случае нельзя проверять прочность льда ударом ноги, а также выходить на лёд в темное время суток и при плохой видимости.

Просмотров: 204 | Добавил: Darina | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)