В целях дальнейшего развития общей системы действий при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, подготовки и обучения  в области гражданской обороны, предупреждения и  ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в дни весенних каникул для работников лицея проведены занятия по гражданской обороне под руководством преподавателя ОБЖ Женжурова Г.А.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Darina | Дата: 01.04.2016

29 марта обучающиеся начальных классов лицея приняли участие в экологическом лото «Быть другом природы – значит творить добро» и экологическом часе «Красная книга – сигнал тревоги» в рамках мероприятий недели детской книги в Центре детского чтения. Мероприятие проходило с целью воспитания у детей гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на Земле, любви к родному краю.

Мероприятие проходило в несколько этапов. Каждый вопрос и ситуация обсуждались очень эмоционально и активно и даже преподаватели участвовали в обсуждениях. Ребята, после долгих ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Darina | Дата: 01.04.2016

В рамках Недели детской и юношеской книги в Центре детского чтения прошел День правовой помощи. Обучающиеся 5 класса стали участниками мероприятий этого дня.
   Наш мир очень непрост. И опасностей, подстерегающих человека дома, на ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Darina | Дата: 01.04.2016