Суббота, 16.02.2019, 16:20

Главная » 2016 » Апрель » 07

Профориентация по своей сути является не только проблемой педагогической, но и общественной. ​Сущность профориентации как общественной проблемы проявляется в необходимости преодоления противоречия между потребностями рынка труда и профессиональными устремлениями молодежи.

В связи с этим огромное внимание в школе необходимо уделять проведению целенаправленной профориентационной работе. Сегодня профессиональной ориентации отводится новая роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки молодежи в ее профессиональном самоопределении, помощи в выявлении профессиональных ... Читать дальше »

Просмотров: 1926 | Добавил: Darina | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)