Воскресенье, 16.06.2019, 13:31

Главная » 2016 » Апрель » 10

7 апреля в лицее состоялся День здоровья. Начался День здоровья с классного часа, на котором говорили о здоровом образе жизни.  Среди обучающихся 1-х классов прошел конкурс на лучший рисунок  «Спорт и здоровье».  Все рисунки были по-своему интересны и необычны. Для третьеклассников и ребят 5 класса были поведены Веселые старты. Также прошли экологические субботники по санитарной очистке территории и благоустройству микрорайона.

Просмотров: 179 | Добавил: Darina | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

5 апреля в рамках Федеральной общественной патриотической акции «Встреча Знамени Победы» средняя школа №49  принимала два знамени «Знамя Победы» и знамя «Бессмертного полка». Мероприятие посвящено 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения. Она призвана отдать дань уважения ветеранам, памяти ушедших и погибших героев, сражавшихся за Родину на фронтах Великой Отечественной войны и трудившихся в тылу. Эстафета передачи точной копии официального символа Победы советского народа над фашистской Германией — знамени, которое в мае 1945 года взвилось над поверженным Рейхстагом пройдет по всем районам Уфы с 15 февраля по 29 апреля. Участие в передаче принимают особо отличившиеся учреждения и образовательные организ ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Darina | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)