5-6 мая в лицее будет проходить экологическая акция по сбору макулатуры  «Перерабатываем бумагу – снижаем водный след»
В помещении слесарной мастерской обучающиеся 1-11 классов имеют возможность сдать в неограниченном количестве имеющуюся у них макулатуру.

Требования к макулатуре:

Просмотров: 611 | Добавил: Darina | Дата: 24.04.2016

В Минэкологии Башкирии состоялась церемония награждения победителей XVI конкурса «Рыцарь леса—2016». Конкурс организован Республиканским Фондом защиты диких животных для поощрения лиц, внесших наибольший вклад в защиту диких животных и среды их обитания.

Просмотров: 545 | Добавил: Darina | Дата: 24.04.2016

20 апреля в актовом зале Администрации Октябрьского района состоялось совещание председателей родительских комитетов. На совещании рассматривались вопросы подростковых суицидов, организация работы по половому и гигиеническому воспитанию детей и подростков. Также представители образовательных учреждений обсудили состояние правонарушений среди несовершеннолетних и меры по усилению  борьбы с правонарушениями.

Просмотров: 356 | Добавил: Darina | Дата: 24.04.2016

В школе 130 прошел районный конкурс "Старшеклассник года". Свои таланты и успехи демонстрировали обучающиеся образовательных учреждений Октябрьского района. Лицей №42 в состязаниях представляла Ахметова Алина.

Просмотров: 452 | Добавил: Darina | Дата: 24.04.2016