Воскресенье, 16.06.2019, 14:05

Главная » 2016 » Апрель » 26

25 апреля в лицее прошел семинар-совещание для начальников лагерей с дневным пребыванием детей, руководителей муниципальных загородных оздоровительных лагерей "О ходе подготовки к организации летнего периода оздоровительной кампании детей 2016 года в городском округе город Уфа РБ". На совещании рассматривались вопросы обеспечения безопасного отдыха и оздоровления детей в 2016г.

Просмотров: 225 | Добавил: Darina | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

К Международному Дню Землю в лицее обучающимся начальных классов была представлена музыкально-танцевальная программа "По золотым тропам Башкортостана" В программе ребята познакомились с картинами члена Союза художников Зауралья, художника-пейзажиста Тувалева З.Ф.  В ходе мероприятия обучающиеся принимали участие в песнопениях, танцах и играх, которые для них приготовила ведущая Тувалева З.М. Весь праздник звучала народная башкирская музыка в исполнении Азамата Ишмурзина (курай) и Гульназ Мамбетовой (думбра).  Мероприятие для дете ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Darina | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля в школе №159 состоялся Гала-концерт 4 районного конкурса "Битва хоров" и "Танцуют все" среди учреждений образования. Хор учителей лицея №42 под руководством Якубовой А.М. занял почетное 2 место. На конкурс были представлены две песни: "Колыбельная Светланы" и "Учительский вальс".  Поздравляем участников хора с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 302 | Добавил: Darina | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)