Вторник, 23.04.2019, 04:56

Главная » 2016 » Июнь » 06

ПОСТУПИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ, ХИМИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, С КОТОРЫМИ ВЫПУСКНИКИ МОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЛИЦЕЕ.
   РАССМОТРЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИЙ О НЕСОГЛАСИИ С ВЫСТАВЛЕННЫМИ БАЛЛАМИ ОГЭ ПО ПРЕДМЕТАМ ПО ВЫБОРУ, СДАННЫМ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД 26 МАЯ 2016 ГОДА, СОСТОИТСЯ 8-9 ИЮНЯ 2016 ГОДА С 09.00 ДО 18.00 ПО АДРЕСУ: Г. УФА, УЛ. МИНГАЖЕВА, Д. 120, ГАУ ДПО ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.
ЗАЯВЛЕНИЯ НА АПЕЛЛЯЦИЮ ПРИНИМАЮТСЯ 6 И 7 ИЮНЯ 2016 Г. ДО 13.00 В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.

Заявления принимаются по форме  ... Читать дальше »

Просмотров: 1646 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

В «Солнышке» - День отряда. Ребята все больше узнают друг друга, общаются. Сегодня мальчишки и девчонки побывали в Детской филармонии. Вниманию ребят была представлена шоу-сказка «Путешествие на планету Электра» . До обеда медработниками лицея проведен медицинский осмотр отдыхающих. Интересно будет в конце смены узнать-есть ли изменения в весе, ведь в лагере ребята получают здоровое сбалансированное питание.  После обеда в актовом зале лицея воспитанники лагеря получили возможность стать зрителями картин башкирского художника. Мероприятие сопровождала концертная программа, в которой ребята приняли активное участие.

Просмотров: 142 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

День открытия лагерной смены. В первой половине дня воспитанники центра побывали на концерте «Наше счастливое детство» в Уфимской филармонии, а затем готовились к открытию лагерной смены. В отрядах прошла ярмарка талантов «Кто во что горазд», где были выявлены лидеры, талантливые ребята.

На открытие смены воспитанники каждого отряда приготовили концертные номера, а вожатые провели танцевально-игровую программу «Стартинейджер». Лагерь начал свою работу – «Солнышко засветило»!

Просмотров: 146 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня начал свою работу ОЦДП «Солнышко» при лицее №42. Программа «Веселые ребята» посвящена Году кино и включает в себя большое количество мероприятий.

1 июня – Международный день защиты детей в лагере объявлен Днем детства. Ребята приняли участие в концертно-игровой программе, поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте и побывали в кино. Девчонки и мальчишки познакомились с воспитателями и вожатыми, придумали названия отрядам и начали готовиться к открытию лагерной смены. Также с отдыхающими был проведен инструктаж по правилам безопасного повед ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 10 июня в лицее для обучающихся 7,8,10 классов работает смена профильных лагерей: физико-математический «Альфа», по информатике - «Информашка», по обществознанию –«Фемида», химико-биологический «Изотоп». На занятиях ребята получают дополнительные знания по школьным предметам, готовят проекты, решают задачи.

Просмотров: 153 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)