Вторник, 23.04.2019, 04:54

Главная » 2016 » Июнь » 07

В День лета воспитанники детского лагеря побывали в Татарском театре «Нур» на представлении «Домовенок и Баба Яга», а после обеда их вниманию был представлен спектакль «Музей живых зверей», после которого артисты театра провели викторину.

Просмотров: 154 | Добавил: Darina | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

6 июня в лагере объявлен Пушкинским днем. В отрядах вожатые  провели викторину по сказкам А.С.Пушкина «В царстве славного Салтана». Затем прошел конкурс рисунков «Мои любимые сказки».

Следующие мероприятия были приурочены к Году кино. Ребята побывали в кинотеатре на просмотре фильма «Алиса в зазеркалье», а после обеда в актовом зале лицея состоялась встреча отдыхающих с режиссером А.Вахитовым, который представил свой фильм «Мегаджунглис». Сказочный фильм  о приключениях необычной семейки львов, которые решили устроить в джунглях настоящий модны ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Darina | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)