Воскресенье, 17.02.2019, 02:51

Главная » 2016 » Июнь » 22

Вот и прошел  выпуск 9-х классов МАОУ "Лицей №42", перевернута еще одна страничка школьной жизни. Кто-то вернется в родные стены 1 сентября, а кто-то шагнет в новую, неизвестную жизнь. Но наши звездочки - ребята - не погаснут, каждая из них — уже личность.
   21 июня в актовом зале лицея состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов 2016 года выпуска. 118 девятиклассников под аплодисменты зала получили первые аттестаты из рук директора Галимуллиной А.К.. с добрыми, искренними пожеланиями, с теплыми словами о каждом ученике.
Праздник прошел очень тепло. В уютном актовом зале школы каждый чувствовал себя уверенно и надеж ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по математике профильного уровня состоится 24, 27 июня с 11.00 до 18.00 в ИРО РБ (ул. Мингажева, 120).

Заявления на апелляцию принимаются 22 и 23 июня 2016 г. до 13.00 в общеобразовательных учреждениях. Заявления принимаются по форме 1-АП в 2-х экземплярах.

Просмотров: 468 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

21 июня 2016 г. в пришкольном лагере «Солнышко» состоялась церемония закрытия лагерной смены.
  Это было немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.
   В первой половине дня ребята вместе со своими воспитателями побывали в кино. "В поисках Дори" - веселый мультфильм о Дори — синей доброжелательной рыбке-хирурге, страдающей провалами в памяти - лучше всего поднял настроение мальчишкам и девчонкам.
  Во второй половине дня состоялось торжественное закрытие лагерной смены. К этому событию ребята готовились заранее. Вместе со своими вожатыми они подготовили концертные номера. Закон ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

День начался с минуты молчания в память о  трагедии на Сямозере, в результате которой погибли дети. Инспектор ЦОБ напомнила ребятам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, правила поведения во время летних каникул.
   В лагере прошли мероприятия, приуроченные к 22 июня – дню памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины. Воспитанники лагеря побывали в  Центре детского чтения, где приняли участие в литературно-музыкальной композиции «И люди встали как щиты. Гордиться ими вправе ты»   и на митинге у памятника Клавдии Абрамовой.
  После обеда отдыхающих ждал Башкирский театр драмы им. Мажита Гафури. Фееричная декорация с использова ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Darina | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)