Вторник, 20.11.2018, 04:36

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Июнь » 27
25 июня прошел торжественный, яркий, волнительный праздник«Выпускной вечер -2016». В этом году 73 обучающихся "Лицея №42" получили Аттестат о среднем (полном) общем образовании. Для юношей и девушек наступает время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Главное — выбрать правильную дорогу… Взволнованные родители горделиво поглядывали на своих повзрослевших детей — таких красивых и нарядных, светящихся счастьем! Позади у одиннадцатиклассников осталось множество событий: приобретение солидного багажа знаний, курьезы из школьной жизни, трогательный последний звонок и волнения на единых государственных экзаменах. На торжественном мероприятии присутствовали учителя, родители, почетные гости. Директор лицея Галимуллина Альбина Касимовна поздравила всех выпускников с завершением учебы, вручила аттестаты, пожелала успехов в дальнейшем. 10 выпускников 2016 года получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» Министерства образования и науки Российской ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Darina | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018