Суббота, 23.02.2019, 00:23

Главная » 2016 » Июль » 12

Школа – это место, где детям приходится проводить значительную часть жизни. Более того, это территория, которую они делят на протяжении многих часов со взрослыми. В лицее обучающиеся и учителя проводят значительную часть времени, обстановка влияет на способность к обучению, настроение и самочувствие. Как создать гармоничное помещение, в котором будет уютно и тем и другим? Каждый год к началу учебного процесса мы стараемся обновить все помещения, требующие небольшого ремонта. Вот и в этом году в летний период в лицее 42 проводится косметический ремонт стен коридоров, покраска полов и дверей.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Darina | Дата: 12.07.2016