1 сентября 2016-2017 учебного года классные руководители всех образовательных организаций Республики Башкортостан провели открытые уроки и воспитательные мероприятия на тему "Моя будущая профессия!"
   Учителя нашего лицея с целью формирования представления о будущей профессии; осознанию правильности выбранной профессии и развитию познавательного интереса к профессиям провели в классных коллективах уроки мероприятия на данную тему. Были приглашены представители различных профессий, подготовлены презентации и викторины (для начальных классов).

Просмотров: 596 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2016

В 2016-17 учебном году лицей принял в свои стены 150 первоклассников.Традиционно первоклассников и их родителей ждёт сказочное «Классное приключение» с компанией «Уфанет» на берегу озера Кашкадан.

10 сентября в Уфе, в парке культуры и отдыха «Кашкадан», пройдет масштабный праздник для тех, кто в первый раз идет в школу. На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников-2016» с фотографиями всех первоклассников города с их именами и мечтами.Уфимские малыши с ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2016

Уважаемые коллеги, дорогие ученики и родители, с новым учебным годом!

Просмотров: 464 | Добавил: Darina | Дата: 05.09.2016