Вторник, 25.06.2019, 17:43

Главная » 2016 » Сентябрь » 08

На площади перед лайфстайлцентром «Башкирия» состоялась антинаркотическая акция «Будущее в наших руках!». Ее участниками стали  уфимские школьники и студенты. Среди них и обучающиеся старших классов лицея 42. Перед молодыми людьми выступил генеральный директор ипподрома «Акбузат» Руслан Гизатуллин. Он выразил надежд ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Darina | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

Автосалон «Барс-Авто» - официальный дилер ŠKODA в Республике Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по г.Уфе в рамках месячника безопасности детей представили обучающимся 1-х классов музыкальную сказку "Знай правила движенья как таблицу умноженья!" Первоклашки с интересом наблюдали представление о дорожных знаках и вместе с героями сказки повторяли правила поведения на дороге. После веселог ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Darina | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

Памятная дата — 2 сентября — это своего рода второй День победы — победы над Японией, которой как раз и закончилась Вторая мировая война, — которая отмечается во многих странах мира, а сейчас и в России. Это знак благодарности солдатам, ценой своей жизни построившим светлое будущее для своих потомков, то есть нас с вами.
   Вторая мировая война, продолжавшаяся с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, была развязана фашистскими Германией, Италией и милитаристской Японией. В войну было втянуто 61 государство с населением 1,7 миллиарда человек, военные действия велись на территории 40 государств, а также на м ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Darina | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)