Четверг, 20.09.2018, 23:27

Главная » 2016 » Сентябрь » 14

В целях обучения обучающихся мерам пожарной безопасности, основам безопасности жизнедеятельности, выработки и совершенствования слаженных действий, психологической устойчивости при возникновении ЧС различной направленности,  совместно с МБУ "Управление пожарной охраны" го г.Уфа РБ в лицее организована Профилактическая работа по пожарной безопасности с обучающимися.
   13 сентября классный час по правилам пожарной безопасности прошел в 3а классе. Классный руководитель Тимченко З.Р. подготовила для ребят учебный фильм по данной теме. Ребята отгадывали загадки и приняли участие в конкурсе рисунков "Осторожн ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения "Вместе ярче" в целях популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России,  в лицее были организованы различные мероприятия. Были проведены беседы,  в ходе которых ребята отвечали на вопросы об охране окружающей среды, о сбережении электроэнергии и тепла. Обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков.  Для своих рисунков дети выбирали яркие цвета и необычные формы, каждый постарался выразить свое отношение к проблеме энергосбережения. Конкурс завершился дидактической игрой "Собери лампочки". Для ребят-старшеклассников учителя провели беседы, посвященные энергосбережен ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

В парке "Кашкадан" прошел ежегодный праздник для всех первоклассников «Дети – наше будущее!». Это социальный проект от компании «Уфанет», который зародился в 2010 году. Теперь праздник проходит уже в 30 городах по всей России. Здесь, каждый ребёнок может заявить о своей мечте и попробовать себя в самых разных профессиях и увлечениях. Это мероприятие давно полюбилось уфимцам, поэтому 10 сентября парк "Кашкадан" был полон народом. Не смотря на плохую погоду, дождь, людей было хоть отбавляй.
   Уфимские первоклассники  попробовали себя во многих специальностях на 13 площадках праздника! Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители популярных професс ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Darina | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

2018МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
«  Сентябрь 2016  »